Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем, что для работающих родителей обучающихся 1-4 классов в случае крайней необходимости (по заявлению родителей) в школе могут быть организованы дежурные группы для присмотра и ухода за детьми численностью до 12 человек, работающие по принципу групп продлённого дня (уроки проводиться не будут).

Время работы групп с 8.00 до 12.00. Организация питания в учебном заведении приостановлена.

В группы зачисляются дети, чьи родители продолжают работу в режиме обычного рабочего времени. Это дети лиц, относящихся к категории работников непрерывно действующих организаций, медицинских и аптечных организаций, организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости, организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения, организаций осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы, работников системообразующих предприятий и организаций, имеющих региональное значение (перечень указан в Приложении 5 к Указу Главы Республики Крым от 5 апреля 2020 года №94-У).

По всем вопросам обращаться по телефону  (0652) 27-89-83 или +7 978 713 01 20