Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Директор школы
Субоч Виктор Викторович 

school20_Simferopol@crimeaedu.ru
+73652278983
  

                Заместитель директора по УВР

Стукан Оксана Анатольевна

Заместитель директора по УВР

Муратова Сусана  Диляверовна

   

Заместитель директора по УВР
Абдураимова Эльвира Наримановна

 

 

 

  Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Шандалова Любовь Яковлевна

school20_Simferopol@crimeaedu.ru                          +73652278983

 

 
Структурные подразделения:

    

Педагог-организатор
Аблаева Гульнара Реберовна

    

Социальный педагог

Анисимова Елена Валерьевна

    

Педагог-психолог
Никифорова Левиза Нуриевна

 

 

    

Заведующая школьной библиотекой
Абдураимова Эльмира Назимовна

    

 

    

Специалист по охране труда
Кузнецов  Вадим Александрович

 

 

 

 

 


Педагогический коллектив:

 

ФИО Должность Уровень образования Квалификацияя Наименование направления подготовки и (или) специализации Ученая степень (при наличии), ученое звание (при наличии) Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка Общий стаж работы Стаж работы по специальности преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули).
1 Абдуллаева Регина Мэльсовна Учитель истории высшее - специалист Соответствие преподаватель истории и обществоведения нет 2020 40 39 история обществознание
2 Абдураимова Эльвира Наримановна Учитель информатики высшее - магистратура Высшая магистр прикладной математики нет 2022 22 18 инофрматика
3 Абдураимова Эльмира Назимовна Учитель русского языка и литературы высшее - специалист Первая учитель русского языка и литературы нет 2022 35 35 руссккий  язык и литература
4 Аблаева Гульнара Реберовна Педагог - организатор высшее - специалист Соответствие учитель музыки  нет 2019 46 46 музыка
6 Адаманова Гульнара Наримановна Учитель географии высшее - специалист Без категории образование и педагогика, преподавание географии и информатики по основным общеобразовательным и дополнительным общеобразовательным программам нет 2022 14 2 география, информатика
8 Анисимова Елена Валерьевна Учитель начальных классов высшее - специалист Первая учитель начальных классов нет 2020 18 18 начальное обучение
9 Арабская Эвелина Рустамовна Учитель физики высшее - бакалавриат Без категории учитель физики  нет   3 3 физика
10 Асанова Сабрина Ферхатовна Учитель математики высшее - бакалавриат Без категории Преподаватель математики  нет   2 2 Алгебра и геометрия , математика 
11 Ашихмина Елена Валериевна Учитель англ.языка высшее - специалист Соответствие преподаватель английского и немецкого языков и литературы нет 2020 11 11 английский язык
12 Бакиева Милада Хайриевна Учитель истории высшее - магистратура Первая учитель русский яз. лит-ра ,история нет 2017 30 30 история
13 Бекирова Назмие Исаевна Учитель англ.языка высшее - бакалавриат Без категории филология(английский язык) нет 2020 7 7 английский язык
15 Вели Зера Решатовна Учитель русского языка и литературы высшее-специалист Соответствие учитель русского языка и литературы нет 2020 35 33 русский язык и литература
17 Голуб Любовь Михайловна Учитель начальных классов высшее - бакалавриат Без категории учитель начальных классов нет 2021 2 2  
  Гусева Алевтина Александровна Учитель начальных классов высшее- специалист Соответсвие учитель начальных классов нет 2021                                   12 12 учитель начальных классов
18 Гоц Екатерина Александровна Учитель начальных классов высшее - бакалавриат Первая учитель начальных классов нет 2019 20 17  
19 Григорьев Николай Григорьевич Учитель физического воспитания высшее - специалист Соответствие преподаватель физического развития и спорта нет 2020 28 23 физическая культура
20 Деменкова Татьяна Анатольевна Учитель математики высшее - специалист Высшая Математик. Преподаватель нет 2020 23 23 математика
23 Еськова Оксана Николаевна Учитель начальных классов высшее - специалист Соответствие учитель украинского языка и литературы нет 2020 30 30 начальное обучение
24 Зейтулаева Ление Ленуровна Учитель технологий высшее - специалист Соответствие моделирование, конструирование, конструирование, технология швейных изделий нет 2019 11 10 технология
25 Золотухина Елена Николаевна Учитель нем.языка высшее - специалист Высшая филолог немецкого языка нет 2020 38 38 немецкий язык
28 Капкаева Севиль Бабакуловна Учитель англ.языка высшее - специалист Соответствие Учитель английского языка нет 2017 52 39 английский язык
29 Катык Геннадий Вениаминович Педагог дополнительного образования высшее - специалист   Тренер по боксу, преподаватель нет 2020 41 6 преподаватель ДО
30 Каухова Елена Никифоровна Учитель начальных классов среднее профессиональное образование Соответствие Учитель начальных классов нет 2022 44 44 все предм, кр. иностранного
31 Кашина Наталья Викторовна Учитель начальных классов высшее - специалист Первая Учитель начальных классов нет 2022 13 10  
34 Кошманюк Валентина Александровна Учитель начальных классов высшее - специалист Соответствие преподаватель биологии, химии нет 2020 41 41 воспитатель ГПД
35 Крапивина Марина Владимировна Учитель математики высшее - специалист Высшая Математик. Преподаватель. нет 2019 32 25 Математика, алгебра, геометрия
36 Кузнецов Вадим Александрович Учитель физического воспитания высшее - специалист Высшая ОБЖ, физ.воспитание нет 2022 41 19 ОБЖ, физ.воспитание
37 Кунделенко Галина Владимировна Воспитатель группы продленного дня высшее - специалист Соответствие Филолог. Преподаватель немецкий язык и литература нет 2022 37 32  
38 Логутенкова Валентина Ивановна Заместитель директора (по учебно-воспитательной работе) высшее - специалист Соответствие филолог. Преподаватель украинского языка и литература нет 2021 32 32 заместитель директора по УВР
41 Лычкина Мария Александровна Учитель русского языка и литературы высшее - магистратура Без категории Учитель русского языка и литературы нет 2020 4 2 Русский язык, литература
  Макеева ольга Олеговна Учитель биологии высшее - специалист Высшая Биолог.Преподаватель биологии и химии нет   30 30  
43 Малетина Ольга Николаевна Воспитатель группы продленного дня высшее - специалист Соответствие воспитатель группы продлённого дня нет 2022 8 7  
44 Мединова Васфие Ризаевна Учитель начальных классов высшее - специалист Первая Учитель начальных классов нет 2021 41 35  
45 Мединова Зеккие Ризаевна Учитель начальных классов высшее - специалист Первая Учитель математики, информатики нет 2022 32 31  
46 Меметова Эмине Сейрановна Учитель крымскотатарского языка высшее - специалист Первая филолог и учитель крымскотатарского языка и литературы нет 2021 32 30 крымскотатарский язык и литература
47 Минаева Юлия Вадимовна Учитель англ.языка высшее - бакалавриат без категории филология нет   5 4 английский язык
48 Муковская Марина Николаевна Воспитатель группы продленного дня высшее - специалист Соответсвие воспитатель ГПД нет 2020 35 35  
49 Муратова Сусана Диляверовна Учитель начальных классов высшее - специалист Первая учитель начальных классов нет 2015 27 26  
50 Мустафаева Алие Дляверовна Учитель начальных классов высшее - специалист Соответствие учитель начальных классов нет 2020 27 27 начальное обучение
51 Небиева Февзие Ризаевна Учитель русского языка и литературы высшее - специалист Первая учитель русского языка и литературы нет 2020 37 37 русский язык и литература
52 Новикова Людмила Рудольфовна Учитель физики высшее - специалист Высшая физик. преподаватель нет 2021 31 31 физика
53 Павельчук Александра Григорьевна Учитель русского языка и литературы высшее - специалист Соответствие учитель русского языка и литературы нет   27 27 русский язык и литература
54 Плескунова Антонина Викторовна Учитель информатики высшее - специалист Первая учитель инофрматики нет   12 10 информатика
57 Решетова Зейнеб Вейжатовна Учитель физического воспитания среднее профессиональное образование Соответствие учитель физического воспитания нет 2020 14 9 физкультура
59 Русова Ирина Савельевна Учитель географии высшее - специалист Высшая Географ. Преподаватель. нет 2016 30 30 География
60 Савич Татьяна Александровна Учитель англ.языка высшее - специалист Первая преподатель анг.языка,филолог нет 2019 41 33 английский язык
61 Свистунова Виктория Степановна Учитель русского языка и литературы высшее - специалист Соответствие учитель русского языка и литературы нет 2021 20 18 русский язык и литература
63 Сейтхалилова Динара Шемиевна Социальный педагог высшее - магистратура Без категории Филолог украинского языка и литературы.  Специалист по работе с ОВЗ. Менеджмент в образовании нет   10 3 социальный педагог 
64 Селезнев Константин Константинович Учитель физического воспитания высшее - специалист Соответствие Специалист физического воспитания, тренер - преподаватель нет 2020 20 15 физхическая культура
66 Стрельцова Ирина Владимировна Учитель начальных классов высшее - специалист Соответствие преподаватель русского языка и литературы. Учитель начальных классов. нет 2021 33 25  
67 Струкова Татьяна Венгеровна Учитель начальных классов высшее - специалист Соответствие учитель физики нет 2022 33 33 начальное обучение
  Стукан Оксана Анатольевна заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы высшее – специалист Соответсвие Филолог нет 2022 24 24  
68 Субоч Виктор Викторович Директор высшее - специалист Первая учитель физического воспитания нет 2020 30 25 ОФП
69 Тагаева Зера Рефатовна Учитель англ.языка высшее - специалист Соответствие учитель английского языка, украинского языка и литературы нет 2021 15 15 английский язык
70 Усеинова Саре Эскендеровна Учитель математики высшее - специалист Соответствие учитель математики, информатики нет   11 9 математика
71 Февзиева Валерия Матвеевна Учитель начальных классов высшее - бакалавриат Соответствие учитель начальных классов нет 2020 7 7  предметы начальной школы
73 Федорова Ольга Валентиновна Учитель химии высшее - специалист Высшая Химик. Преподаватель. нет 2020 37 31 Химия, Основы безопасности жизнедеятельности
74 Фещукова Светлана Валерьевна Учитель начальных классов высшее-специалист Соответствие учитель начальных классов нет 2020 22 23 начальное обучение
75 Фурсова Татьяна Викторовна Учитель начальных классов высшее - специалист Без категории учитель начальных классов нет   5 4 начальное обучение
76 Фурунжиева Феруза Вильевна Учитель англ.языка высшее - специалист Соответствие учитель английского языка, русского языка и литературы нет 2020 23 13 английский язык
77 Бавбекова Ленура Арсеновна Учитель начальных классов среднее профессиональное образование Без категории учитель начальных классов нет   2 2 начальное обучение
78 Химчук Алла Александровна Учитель биологии высшее - специалист Высшая учитель биологии и основ сельского хозяйства нет 2021 33 32 биология
80 Якубова Эдие Сейтмеметовна Учитель ИЗО высшее - специалист Соответствие мастер, художник по ДПИ с правом преподавания нет 2022 7 7 ИЗО, МХК