"СКВОЗЬ ГОДА"

20 февраля, в преддверии празднования Дня защитника Отечества,  прошла встреча учащихся МБОУ СОШ №21 с Николаем Васильевичем Иошиным – он почётный гражданин города Симферополя, бывший директор нашей школы.
А также встречу посетил Алексей Валентинович Заикин – член общественного совета города Симферополя. На данный момент он является заведующим отделением ультразвуковой диагностики Клинической больницы им. Н.А.Семашко, в прошлом являлся медалистом нашей школы.
С теплотой в сердце нашу встречу посетила Татьяна Алексеевна Овчаренко- учитель математики, физики, которая много лет проработала в нашей школе. Она являлась классным руководителем Заикина Алексея, который окончил школу с медалью.
Почётные гости встретились с учащимися нашей школы. На встрече они вспоминали былые годы, делились своим жизненным опытом с детьми.
Гости вспомнили еще одного ученика нашей школы- Рогальского Ивана Ивановича, который в годы Великой Отечественной войны был участником Симферопольской подпольной организации и был расстрелян. Его героический подвиг помнят до сих пор.