Посещение воинских частей

27 и 29 марта отряд юнармейцев МБОУ «СОШ № 21» г. Симферополь  «Красный берет» посетили топографическую часть в г.Симферополе и учения войск 22-го армейского корпуса в Перевальном.
Юнармейцы очень интересно и плодотворно провели свое время. на базе 22 армейского корпуса  состоялось юнармейское мероприятие «Сын полка».
Так же обучающиеся  посетили показательные выступления разведчиков, а так же ознакомились с различными видами стрелкового оружия и бронетехники.
Движение юнармейцев образовано по инициативе министра обороны РФ Сергея Шойгу в целях улучшения патриотического воспитания молодежи. Поставленная цель — вызвать интерес у подрастающего поколения к географии и истории России и ее народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. Движение функционирует в рамках общероссийской детско-юношеской организации «Российское движение школьников».