Апрельское занятие проекта «Шоу профессий»

Наши ученики с 1 по 11 кл. посмотрели апрельское занятие проекта «Шоу профессий»
Ребята смогли познакомиться со следующими профессиями: специалист аддитивных технологий, оператор БЛА, графический дизайнер, слесарь, агроном, веб-разработчик.
Это игровые занятия, в которых участники проверили свои знания о мире профессий, узнать о полезных профориентационных проектах и поучаствовать в конкурсах и играх.
Для каждой возрастной группы подобраны соответствующие задания: они помогают участникам лучше понять, какие профессии существуют в современном мире, чем на самом деле занимаются профессионалы разных сфер, помогают узнать, какие инструменты помогут школьнику сделать правильный выбор и не потеряться в мире профессий.