Внимание выпускники. Колледж "МАНО"

Лицензия № 24-п от 1 ноября 2019 г.

Свидетельство о государственной аккредитации № 11-п, 12-п от 21 ноября 2019 г.

Добрый день!

Приемная комиссия Колледжа АНПОО «МАНО» приглашает (возможно дистанционно) на обучение по образовательным программам СПО на 2021/22 учебный год.

Зачисление без вступительных экзаменов, результаты ЕГЭ не требуются.

Специальности педагогического направления:

Колледж АНПОО «МАНО» предлагает выпускникам 9 классов, учащимся 10 – 11 классов одновременно с обучением в школе получить среднее профессиональное образование по выбранной специальности.

Специально для заведующих хозяйственной частью, не имеющих соответствующего образования Колледж АНПОО «МАНО» предлагает обучение (1 год 11 месяцев) по специальностям экономической группы:

Целевая аудитория: лица, имеющие основное общее образование, среднее общее образование, профессиональное образование (НПО, СПО, ВПО).

Стоимость обучения: 6000 р. в семестр. Оплату можно производить частями, например, по 1000 р. ежемесячно.

Форма обучения: заочная.

Возможен перевод из других учебных заведений, а также сокращенные сроки обучения.

После получения диплома СПО вы можете поступить без ЕГЭ и продолжить обучение на специальных условиях в Финансовом Университете при Правительстве РФ или освоить новый вид профессиональной деятельности в нашей Академии.

Список специальностей:

Мы предоставляем комфортные условия обучения в Колледже:

• обучение и промежуточная аттестация осуществляются в дистанционном режиме с использованием личного кабинета;
  • школьная программа предоставляется в упрощенном варианте;
  • процесс обучения основан на современных учебных материалах, соответствующих ФГОС СПО;
  • в случае затруднений, связанных с выполнением заданий, преподаватели консультируют студентов в онлайн-режиме.

Наши контакты: тел. 8(3812) 79-03-29; e-mail: college@mano.pro
Подробная информация на нашем сайте: http://college.mano.pro/
Адрес: 644043 г. Омск, ул. Фрунзе, дом 1, корп. 4, каб. 823

Приглашаем к сотрудничеству!

Если это письмо попало к Вам случайно, Вы можете отписаться от рассылки Нажмите на ссылку отписаться, и вы никогда больше не получите от нас писем. Если Вы хотите получать  от нас письма, надо добавить наш адрес в адресную книгу.