Телефон доверия

С целью профилактики и предупреждения суицидов в молодёжной среде, оказания экстренной психологической помощи семьям, детям и молодёжи 27 мая 2015 года начал работу круглосуточный «телефон доверия»: +79780000738.

Республиканская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Круглосуточно на базе ГКУ "Крымский республиканский центр социальной службы для семьи, детей и молодежи" работает Служба детского телефона доверия. Осуществляется оказание экстренной психологической помощи семьям, детям и молодёжи.

Позвонить можно с любого стационарного или мобильного телефона бесплатно – это первый принцип работы «Телефона доверия». Детский телефон доверия +7 978 0000 738

При звонке на этот номер дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь. Конфиденциальность и

бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется.

Памятка детям, подросткам и их родителям

Если вы попали в сложную ситуацию, столкнулись с невозможностью решить какие-либо проблемы в семейных отношениях или отношениях со сверстниками, стали жертвой физического, сексуального или психологического насилия, не держите все в себе!

Всего один звонок на единый детский телефон доверия +7 978 0000 738 – и вы получите консультацию со стороны квалифицированного специалиста, который подскажет, что нужно делать в вашей ситуации, поможет снять психическое напряжение и окажет психологическую помощь по любому вопросу. И все это с соблюдением полной анонимности, конфиденциальности и абсолютно бесплатно, что позволяет обращаться туда всем детям, подросткам и взрослым вне зависимости от материального положения их семьи.

Детский телефон доверия МВД Крыма: +7 (3652) 25 11 12; +7 (3652) 27 88 65; +7 (3652) 27 41 01