ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ СУХИХ ПАЙКОВ В МБОУ «СОШ № 21» Г.СИМФЕРОПОЛЬ

1.Выдача сухих пайков будет осуществляться по графику во время, отведённое для каждого класса.
2.Для получения пайка необходимо при себе иметь: документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении (паспорт) ребёнка, если ребёнок опекаемый – документы об опекунстве.
3.При себе иметь ручку.
4.Быть в маске и перчатках.
5.Выдача пайков будет осуществляться на крыльце МБОУ «СОШ № 21».
6.При подходе к пункту выдачи необходимо соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров.
7.Если в назначенный день Вы не сможете забрать свой паёк, просим сообщить об этом классному руководителю для согласования даты и времени Вашего прибытия. Если Вы находитесь на удалении, то Ваш паёк будет храниться в школе до конца карантина.