День Матери
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает праздник «День матери». Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека МАМА – самый главный человек жизни.
В последние дни ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. В этот ноябрьский день в школе царила радостная и светлая, полная добра и улыбок атмосфера счастья.
В рекреациях школы были организованы разнообразные выставки: выставка "Моя мамочка". В   стенгазетах "Я и моя мама" можно было проследить за жизнью всех наших школьников, узнать о привычках и традициях каждой семьи.
Также, среди обучающихся 1-11 классов каждый класс подготовил видео-поздравление. Каждый учение порадовал свою маму душевными словами.
Самое важное для каждой мамы не подарки, а ВНИМАНИЕ.