4 НОЯБРЯ -   ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!!!

Родина и единство... Такой глубокий смысл заложен в этом празднике.

Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник-День народного единства.

В целях популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу, к своей истории, согласно плану работы школы в течение октября-ноября (с 27. 10. по 08. 11) 2021 года были проведены мероприятия, посвященные Дню народного единства.
В библиотеке  школы состоялась  книжно-иллюстративная выставка «Наша сила - в единстве», которую посетили все желающие.
  Классными руководителями 1-11 классов были проведены классные часы, посвящённые Дню народного единства.
От каждого класса школы (1-11 классов) были предоставлены рисунки, посвященные Дню народного единства для участия в выставке, которая проходила в холле школы.
     Проведенные мероприятия напомнили и  помогли осознать в полной мере то, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего.  Понять, что для того, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.