3 декабря – Международный день инвалида

3 декабря были проведены мероприятия, направленные на привитие детям доброты,  милосердия,  сострадания,  щедрости,  воспитание в них уважительного, гуманного, внимательного отношения к инвалидам и признание их как полноценных членов общества.

Особое внимание учащихся было обращено на то, что люди с ограниченными возможностями здоровья очень талантливы, имеющие огромное стремление к жизни, занятия творчеством, спортом!

3 декабря для 1-4 классов были проведены «Час доброты»,  для 5-11 - классные часы «Мой ровесник с ограниченными возможностями»,  «Другой не значит плохой», «Мы не рядом – мы вместе».

В школе проведена книжная выставка «Без доброты и сострадания нет человека».

Добрые поступки делают и самих  учеников - участников акции милосердия,  и  окружающих счастливее, приносят радость и удовольствие!

Мы не прекращаем наш путь к доброте, не жалея сердца, потому что только добру откроются сердца.