Поздравление заместителя главы администрации -начальника управления образования Т.И.Сухиной с праздником "Последнего звонка-2020"

Уважаемые симферопольцы!

Дорогие педагоги, школьники, родители!

От имени управления образования администрации города Симферополя примите искренние поздравления с праздником окончания учебного года- Праздником Последнего звонка!

Школьные годы-прекрасная пора надежд и воплощения планов, время, когда закладываются основы будущих успехов и побед, открываются перспективы, обретаются самые верные друзья.

Каждый учебный год – это очередная ступенька увлекательного мира знаний, преодоления трудностей. Завершающийся учебный год был особенным, он стал испытанием для всех. Введение дистанционного обучения, необходимость соблюдения режима самоизоляции…Но мы преодолели эти испытания.

Уважаемые коллеги, педагоги, руководители учебных учреждений! Обращаюсь к вам со словами глубокой благодарности за ваш созидательный труд, подвижничество и верность долгу. Горжусь профессиональным педагогическим сообществом Симферополя!

Дорогие школьники! Сегодня вы на один шаг становитесь взрослее, перейдя в очередной класс. Желаю вам интересных каникул, здоровья, увлеченного чтения. Всегда испытывайте жажду знаний, получайте радость от учения и труда.

Выпускники школ сегодня входят во взрослую жизнь. Впереди - дорога к новым вершинам. Успех зависит от уверенности в своих силах, желания идти вперед, от личной инициативы, трудолюбия и способности принимать самостоятельные решения. Не забывайте то, что дала вам школа. Желаю вам успешно сдать государственную итоговую аттестацию и выбрать верный путь.

Уважаемые родители! Вам тоже было нелегко, но вы стали первыми помощниками своим детям и единомышленниками наших учителей. Желаю всем здоровья, выдержки, успехов, мирного неба, вдохновения в святом деле- воспитании детей!

Поздравляю всех с окончанием 2019/2020 учебного года!

С праздником Последнего звонка!