Деменкова Т.А.

ДЕМЕНКОВА    ТАТЬЯНА    АНАТОЛЬЕВНА

​       Учитель математики высшей  категории.
       Педагогический стаж  17 лет.
       Работаю в МБОУ «СОШ №21» с 1999 года.

Тема самообразования:
      «Интерактивные формы и методы работы на уроках математики».

Педагогическое кредо:
     “Найти в ребёнке изюминку, зернышко                творца, которое нужно взрастить оберегать и постоянно развивать”.

О себе:    В своей профессиональной деятельности я ставлю цель – создание условий, способствующих развитию разносторонней личности, способной осуществлять продуктивную и осознанную деятельность вне стен школы. Считаю необходимым организовать учебный процесс так, чтобы он обеспечивал благоприятные условия для достижения всеми учащимися базового уровня подготовки, соответствующего ФГОС ООО.
          В педагогической деятельности ставлю несколько задач:
- дать учащимся качественные знания по математике;
- раскрыть способности, интеллектуальный, творческий и нравственный потенциал каждого учащегося;
- привить навыки самостоятельной работы с ориентацией на дальнейшее обучение в различных учебных заведения
- использование новых педагогических технологий, эффективных методик обучения;                                                   - развивать и укреплять интерес к математике.