"Большая перемена - время возможностей"

«Большая перемена – время возможностей»
Старт нового сезона конкурса пройдет с 26 по 28 марта в формате онлайн-марафона, участие в котором примут финалисты и победители предыдущих сезонов «Большой перемены», участники Детской дирекции проекта, лидеры региональных команд, педагоги-наставники, организаторы и партнеры конкурса. Регистрация на участие в конкурсе открывается 28 марта, в День больших перемен, на платформе bolshayaperemena.online.
Накануне старта третьего сезона конкурса 24 марта 2022 года состоялся Всероссийский Открытый урок «Большая перемена – время возможностей». Эфир был посвящён Всероссийскому конкурсу «Большая перемена».
Открытый урок провела София Хоменко вместе Егором Баткиным, победителем конкурса прошлых лет (прим.* «Большая перемена»).
А гостями эфира стали:

• Сергей Кравцов, Министр просвещения Российской Федерации
  • Наталия Мандрова, генеральный директор АНО «Большая перемена»
  • Юлия Ужакина, генеральный директор Корпоративной Академии Росатома

«Проект стал частью масштабной воспитательной работы, которую мы реализуем в рамках всей страны вместе с педагогами. Личность ребенка формируется не только в школе, в семье, но и благодаря таким проектам, как «Большая перемена». Ребята, принимающие участие в конкурсе, могут стать биологами, физиками, заняться нанотехнологиями. Но главное достижение – у них зарождается желание созидать. Это чрезвычайно важно для выбора будущей профессии», – отметил Сергей Кравцов.