Безопасность на дорогах.

С 19 сентября по 23 сентября 2022 года в нашей школе прошла «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
   22.09 педагог дополнительного образования МБУДО «Радуга» Нелин В.В. провел интерактивные занятия с обучающимися 1-х классов: «ПДД - для пешеходов», «Безопасное поведение на дорогах».
       В течении недели  в школе прошел конкурс рисунков среди обучающихся 1-4 классов «Азбука безопасности».
      Классные руководители 1-11 классов провели тематические классные часы по ПДД, при проведении которых учителя еще раз обратили особое внимание обучающихся на правила безопасного поведения на дорогах.
Учителя – предметники  на своих уроках проводили «Минутки безопасности», которые способствуют выработке у обучающихся критического отношения к поступкам сверстников и взрослых, нарушающих Правила дорожного движения.